piwik-script

Intern
    Lehrstuhl für Deutsches und Europäisches Privatrecht sowie Internationales Privatrecht

    Mitarbeiter

    Lehrstuhlsekretariat

    Heike Matthes

    Zimmer 123

    Telefon: +49 (0)931 31-82300  |  hmatthes@jura.uni-wuerzburg.de

    Bürozeiten: Mo-Fr: 8:30 - 12.30 Uhr

    Wissenschaftliche Mitarbeiter

    Hannah Kirner

    Zimmer 119

    Telefon:  +49 (0)931 31-82362  | hannah.kirner@uni-wuerzburg.de

    Sprechstunde nach der jeweiligen Veranstaltung und nach Vereinbarung.

    Malte Kroll

    Zimmer 121

    Telefon: +49 (0)931 31-89630 |  malte.kroll@jura.uni-wuerzburg.de

    Sprechstunde nach der jeweiligen Veranstaltung und nach Vereinbarung.

     

    Leonard Eric Schmitz

    Zimmer 121 

    Telefon: +49 (0)931 31-83798 | leonard.schmitz@uni-wuerzburg.de

    Sprechstunde nach der jeweiligen Veranstaltung und nach Vereinbarung.

     

    Anna Simon

    Zimmer 119

    Telefon: +49 (0)931 31-82362 |  anna.simon@uni-wuerzburg.de

    Sprechstunde nach der jeweiligen Veranstaltung und nach Vereinbarung.

    Natalia Bolmat

    Zimmer 121

    Telefon:  +49 (0)931 31-89630  | natalia.bolmat@uni-wuerzburg.de

    Sprechstunde nach der jeweiligen Veranstaltung und nach Vereinbarung.

    Studentische Wissenschaftliche Hilfskräfte

    Aysegül Dursun

    Eva Witzmann

    Julia Konrad

    Terése Killenberg

    Zimmer 121

    Telefon: +49 (0)931 31-82832