piwik-script

English Intern
    Lehrstuhl für Bürgerliches Recht, Europäisches Wirtschaftsrecht, Internationales Privat- und Prozessrecht sowie Rechtsvergleichung

    Mitarbeiter

    Sekretariat
       
      Anne Stephan Tel.: 0931 - 3182501  anne.stephan   @uni-wuerzburg.de
         
    Wissenschaftliche Mitarbeiter
       
      Dr. Sören Segger-Piening, LL.M. Eur. Tel.: 0931 - 3185035 s.segger-piening   @jura.uni-wuerzburg.de
                 
      Katharina Hofmann Tel.: 0931 - 3182502 katharina.hofmann   @uni-wuerzburg.de
                 
      Marius Kern Tel.: 0931 - 3182493   marius.kern   @jura.uni-wuerzburg.de
                 
      Oliver Martis Tel.: 0931 - 3182502 oliver.martis   @jura.uni-wuerzburg.de
                 
    Studentische Hilfskräfte
       
      Marie-Theres Beyer Tel.: 0931 - 3192789 marie-theres.beyer   @uni-wuerzburg.de
                 
      Katharina Blaurock Tel.: 0931 - 3192789

    katharina.blaurock

      @uni-wuerzburg.de
                 
      Kim Herbig Tel.: 0931 - 3192789 kim.herbig   @uni-wuerzburg.de 
                 
      Felix Rippl Tel.: 0931 - 3192789

    felix.rippl

      @uni-wuerzburg.de
                 
      Leon Uebelhör Tel.: 0931 - 3192789 leon.uebelhoer   @uni-wuerzburg.de
                 
      Veronika Walz Tel.: 0931 - 3192789   veronika.walz   @jura.uni-wuerzburg.de