Mitarbeiter

Lehrstuhlsekretariat

Kerstin Schäfer, Dipl.-Betriebswirtin (FH)
Tel.: +49 931 31 86096
Fax: +49 931 31 81484
E-Mail: l-wirtschaftsrecht@jura.uni-wuerzburg.de

 

 

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Björn Becker
Tel.: +49 931 31 84589
E-Mail: Bjoern.Becker@uni-wuerzburg.de

Julian Heim
Tel.: +49 931 31 86096
E-Mail: Julian.Heim@uni-wuerzburg.de

Felix Jocham
Tel.: +49 931 31 86096
E-Mail: felix.jocham@uni-wuerzburg.de

Geprüfte wissenschaftliche Hilfskräfte

Christoph Hellmann, B. Sc.
Tel.: +49 931 31 81733
E-Mail: Christoph.Hellmann@uni-wuerzburg.de

Marc Mayer
Tel.: +49 931 31 81733
E-Mail: marc.f.mayer@jura.uni-wuerzburg.de

Gitty Narymany Shandy
Tel.: +49 931 31 81733
E-Mail: Gitty.Shandy@stud-mail.uni-wuerzburg.de

Argyro Triantafyllou (DAAD-Projekt Hochschulpartnerschaft mit Thessaloniki)
Tel.: +49 931 31 84489
E-Mail: argyro.triantafyllou@uni-wuerzburg.de

Studentische Hilfskräfte

Wulf Bott
Tel.: +49 931 31 81733
E-Mail: wulf.bott@stud-mail.uni-wuerzburg.de

Marco Bretzigheimer
Tel.: +49 931 31 81733
E-Mail: marco.bretzigheimer@stud-mail.uni-wuerzburg.de

Linda Caporale
Tel.: +49 931 31 81733
E-Mail:  linda.caporale@stud-mail.uni-wuerzburg.de

Moritz Fischer
Tel.: +49 931 31 81733
E-Mail: moritz.fischer1@stud-mail.uni-wuerzburg.de

Felix Jung
Tel.: +49 931 31 81733
E-Mail: felix.jung@stud-mail.uni-wuerzburg.de

Waldemar Kosirew
Tel.: +49 931 31 81733
E-Mail: waldemar.kosirew@uni-wuerzburg.de