Mitarbeiter

Lehrstuhlsekretariat

Kerstin Schäfer, Dipl.-Betriebswirtin (FH)
Tel.: +49 931 31 86096
Fax: +49 931 31 81484
E-Mail: Opens window for sending emaill-wirtschaftsrecht@jura.uni-wuerzburg.de

 

 

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Matthias Keller
Tel.: +49 931 31 96221
E-Mail: Opens window for sending emailM.Keller@jura.uni-wuerzburg.de

Per Rummel, Dipl.-Kulturwirt, LL.M. Eur.
Tel.: +49 931 31 81709
E-Mail: Opens window for sending emailPer.Rummel@uni-wuerzburg.de

 

 

Geprüfte wissenschaftliche Hilfskräfte

Yves-Junior Manzanza, D.E.S. (Kinshasa)
E-Mail: Yves.Manzanza@uni-wuerzburg.de

 

 

 

Argyro Triantafyllou (DAAD-Projekt Hochschulpartnerschaft mit Thessaloniki)
E-Mail: argyro.triantafyllou@stud-mai.uni-wuerzburg.de

Studentische Hilfskräfte

Anica Friedrich
E-Mail: Anica.Friedrich@uni-wuerzburg.de

Julian Heim
E-Mail: Julian.Heim@uni-wuerzburg.de

Felix Jocham
E-Mail: Felix.Jocham@uni-wuerzburg.de

Gitty Narymany Shandy
E-Mail: Gitty.Shandy@stud-mail.uni-wuerzburg.de

Lea Wittig
E-Mail: lea.wittig@stud-mail.uni-wuerzburg.de