piwik-script

English Intern
    Lehrstuhl für Bürgerliches Recht, Handelsrecht, Gewerblichen Rechtsschutz und Urheberrecht

    Sekretärin

    Beatrice Spinner
    Zimmer 201A

    Telefon: +49 (0)931 31-82340
    Fax: +49 (0)931 31-82443
    E-Mail: beatrice.spinner@uni-wuerzburg.de

    Übliche Bürozeiten: Mo-Do 8-12 Uhr


     

    Wissenschaftliche Mitarbeiter

      Telefon: E-Mail: Zimmer:
    Manuel Döring +49 (0)931 31-82978 manuel.doering@uni-wuerzburg.de 203
    Kristof Kompalka +49 (0)931 31-82978 kristof.kompalka@uni-wuerzburg.de 203
    Heval Mienert +49 (0)931 31-82343 heval.mienert@uni-wuerzburg.de 201
    Kira Schneider +49 (0)931 31-82343 kira.schneider@uni-wuerzburg.de 201
    Johannes Schlegel +49 (0)931 31-82978 johannes.schlegel@uni-wuerzburg.de 203
    Andreas Schmittknecht +49 (0)931 31-82978 andreas.schmittknecht@jura.uni-wuerzburg.de 203

     

    Studentische Hilfskräfte

      Telefon: E-Mail: Zimmer:
    Maximilian Eiles +49 (0)931 31-82978 maximilian.eiles@uni-wuerzburg.de 203
    Marvin Eskuche +49 (0)931 31-82978 marvin.eskuche@uni-wuerzburg.de 203
    Melissa Kaydok +49 (0)931 31-82978 melissa.kaydok@uni-wuerzburg.de 203
    Melanie Wiethaup +49 (0)931 31-82978 melanie.wiethaup@uni-wuerzburg.de 203