piwik-script

English Intern
    Lehrstuhl für Bürgerliches Recht, Handelsrecht, Gewerblichen Rechtsschutz und Urheberrecht

    Sekretärin

    Beatrice Spinner
    Zimmer 201A

    Telefon: +49 (0)931 31-82340
    Fax: +49 (0)931 31-82443
    E-Mail: beatrice.spinner@uni-wuerzburg.de

    Übliche Bürozeiten: Mo-Do 8-12 Uhr


     

    Wissenschaftliche Mitarbeiter

     Telefon:E-Mail:Zimmer:
    Manuel Döring+49 (0)931 31-82978manuel.doering@uni-wuerzburg.de203
    Heval Mienert+49 (0)931 31-82343heval.mienert@uni-wuerzburg.de201
    Steffen Reinhard+49 (0)931 31-82978steffen.reinhard@uni-wuerzburg.de203
    Johannes Schlegel+49 (0)931 31-82978johannes.schlegel@uni-wuerzburg.de203
    Andreas Schmittknecht+49 (0)931 31-82978andreas.schmittknecht@jura.uni-wuerzburg.de203
    Kira Schneider+49 (0)931 31-82343kira.schneider@uni-wuerzburg.de201

     

    Studentische Hilfskräfte

     Telefon:E-Mail:Zimmer:
    Maximilian Eiles+49 (0)931 31-82978maximilian.eiles@uni-wuerzburg.de203
    Marvin Eskuche+49 (0)931 31-82978marvin.eskuche@uni-wuerzburg.de203
    Kristof Kompalka+49 (0)931 31-82978kristof.kompalka@uni-wuerzburg.de203
    Melanie Wiethaup+49 (0)931 31-82978melanie.wiethaup@uni-wuerzburg.de203

     

    Kontakt

    Lehrstuhl für Bürgerliches Recht, Handelsrecht, Gewerblichen Rechtsschutz und Urheberrecht
    Domerschulstraße 16
    97070 Würzburg

    Tel.: +49 931 31-82340
    E-Mail

    Suche Ansprechpartner

    Domerschulstraße 16
    Domerschulstraße 16