piwik-script

Intern
Juristische Fakultät

Kontakt

Das Universitätsrepetitorium

Ihre Ansprechpartner rund um die Examensvorbereitung an der Juristischen Fakultät sind:

Zoë Beckmann
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
zoë.beckmann@uni-wuerzburg.de

Daniel Kuhn 
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
daniel.b.kuhn@uni-wuerzburg.de

Martina Weber
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
martina.weber@uni-wuerzburg.de

 

 

Sophie Braun
Studentische Hilfskraft
sophie.braun@uni-wuerzburg.de

Ebru Dalkiran
Studentische Hilfskraft
ebru.dalkiran@uni-wuerzburg.de

Judith Dornberger
Studentische Hilfskraft
judith.dornberger@uni-wuerzburg.de

Manal Hojeij
Studentische Hilfskraft
manal.hojeij@uni-wuerzburg.de

Philipp Karcher
Studentische Hilfskraft
philipp.karcher@uni-wuerzburg.de 

Martina Zeller
Studentische Hilfskraft
martina.zeller@uni-wuerzburg.de

Bitte beachten Sie, dass unsere Mitarbeiter nur Fragen zur Examensvorbereitung beantworten. Die allgemeine juristische Studienberatung findet zu deren Öffnungszeiten statt!